Купить на Вайлдбериз

Скидки только для подписчиков

Первый в мире крем для рук с флуревитами

2017-07-09 06:57:19 0 Кем: Ольга Прочитано раз: 2245
Первый в мире крем для рук с флуревитами

Здоровая кожа - залог здоровья всего человеческого организма, так как она выполняет ряд незаменимых функций.

Кожа служит барьером для попадания болезнетворных микроорганизмов в наш организм, поддерживает водно-электролитный обмен, регулирует тепло потерю, выводит токсичные вещества, выполняет чувствительную функцию, через кожу, в том числе, в организм поступает кислород и выделяется углекислота.

Кожа теснейшим образом связана со всеми органами и системами организма. Именно поэтому через кожу можно воздействовать на состояние организма.
Руки - визитная карточка женщины. Но кожа рук поддается старению быстрее всего, так как испытывает на себе самую большую нагрузку.

Ведь биологический процесс старения начинается уже с 25 лет, прогрессирующий со временем биологический дисбаланс в организме, развивающаяся гормональная перестройка, первые признаки которых проявляются на коже человека.
Уменьшается воспроизводство новых клеток в базальном слое кожи, нарушается обмен жиров и белковый состав, возникает дефицит воды.

Вместе с тем ухудшается микроциркуляция в капиллярах кожи, нарушается работа меланоцитов.

В результате на коже появляются пигментные пятна. Из-за ухудшения работы клеток соединительной ткани - фибропластов, нарушается синтез коллагена и эластина, что приводит к снижению плотности, эластичности и упругости кожи.

Кроме того, старению кожи способствует систематический неконтролируемый загар, когда под влиянием ультрафиолетового излучения солнца происходит превращение нейтральных молекул клеток в заряженные частицы - свободные радикалы.

Эти соединения разрушают клетку изнутри, способствуя ее ранней гибели. Ухудшению состояния и раннему старению кожи способствуют постоянное обветривание, перепад температур, неправильный подбор очень сильной (агрессивной) косметики.

Поэтому так важен, прежде всего, профилактический уход за кожей уже в сравнительно молодом возрасте.

На поверхности кожи рук существует гидролипидная пленка, которая и является естественной защитой от агрессивных воздействий окружающей среды.

Но частое мытье рук, применение химических агентов, солнечные лучи приводят к быстрому разрушению естественной защиты всего организма.

Компания ACLON разработала новый специальный продукт - крем для рук "Омолаживающий" с флуревитами и минералами Мертвого моря.
В основе создания уникального продукта лежит открытие флуревитов, низкомолекулярных белково-пептидных комплексов нового класса, способных запускать механизмы омоложения и стимулировать восстановление нарушенных функций,активизируя внутренние резервы организма.

В результате их взаимодействия запускается процесс восстановления всех структур организма: активизируется работа клеток, обеспечивается детоксикация малого матрикса, отвечающего за передачу сигналов, восстанавливается сосудистая система.

Открытые нашими учеными флуревиты оказывают воздействие не только на физическом и энергетическом уровне, а также способны передавать информацию, от здоровых тканей поврежденным в том числе.

На Земле нет более древнего и удивительного во всех отношениях источника, чем Мертвое море.

Именно Мертвое море хранит в своих глубинах не только полезные минералы, но и невероятные массивы информации, полученные за миллионы лет своего существования.

Благодаря взаимодействию "древнейшей колыбели жизни" и наших флуревитов, мы создали удивительные средства борьбы со старением для достижения вечной молодости!

Крем для рук от ACLON: успокаивает кожу после загара, заживляет потрескавшуюся и огрубевшую кожу, устраняет признаки старения, уменьшает пигментацию.

Помогает при псориазе, дерматитах, сыпи, сухости, аллергии.

Укрепляет ногти, питает кутикулу, уменьшает ломкость и расслоение ногтевых пластин.

Крем обладает профилактическим противогрибковым, обезболивающим, антисептическим и анти аллергическим воздействием.

Крем эффективен при потливости ног.

Повышает прочность кожи, препятствует ее истончению, появлению трещин и морщин.

Уменьшает холодовую аллергию.

Помогает при потливости рук и ног. Может быть использован при любом массаже.

Показания:
Дерматология - при грибковых заболеваниях кожи и ногтей, лишаях, чесотке, перхоти, угревой сыпи, фурункулезе, аллергических проявлениях на коже, воспалении кожи; как противозудное средство, в том числе при укусах насекомых.

Хирургия - после травм, порезов, растяжений связок и хирургических вмешательств для обезболевания и быстрой регенерации.

Терапия - при общем и рефлекторном массаже, при энцефалопатии, вегето-сосудистой дистонии; при утомлении и усталости.
Крем упакован в тюбик, предотвращающий окисление и изменение свойств крема.

Использовать крем для рук необходимо систематически. Это продлит здоровье, молодость и красоту ваших рук.

Формула крема содержит уникальные компоненты:
  • Флуревиты, морские водоросли, минералы Мертвого моря восстанавливают содержание минеральных веществ в коже и стимулируют восстановление.
  • Экстракт эхинацеи — защищает от свободных радикалов, тем самым замедляя процесс старения кожи, и защищает кожу от воздействия УФ-лучей типа А и В.
  • Экстракт центеллы — омолаживает, предупреждает старение.
  • Олигопептид — предотвращает формирование пятен и делает менее заметными уже проявившиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса. Способствует синтезу коллагена и гликозаминогликанов дермы, повышает упругость кожи, способствует уменьшению глубины морщин. Имеет выраженный "Anti-age" (антивозрастной) эффект.
  • Растворимый коллаген и эластин — увлажняют и восстанавливают эластичность кожи.
  • Церамид 3 — липиды верхнего слоя кожи, защищают кожу от агрессивной внешней среды.
  • Молочный пептидный комплекс (цитокины) — активатор клеточного омоложения.
  • Сквалан — увлажняет, защищая кожу от повреждений.
  • Экстракт фукуса — обладает противовоспалительным действием.
  • Кофеин — улучшает питание, стимулирует активность клеток кожи, уменьшает отечность.
  • Коэнзим Q10 — мощный антиоксидант, незаменимый в борьбе со старением.
  • Эфирное масло ромашки — обладает противовоспалительным, успокаивающим действием.
  • Экстракт бузины — обладает заживляющим действием, защищает капилляры от повреждений.
  • Фермент — способствует улучшению тона кожи, облегчает удаление кутикулы.
Крем для рук "Омолаживающий" с флуревитами и минералами Мертвого моря от ACLON - новый специальный продукт для сохранения здоровья, красоты и молодости.

Эксклюзивная формула разработана на основе натуральных компонентов. Не содержит парабенов и гормонов.

Эксклюзивная формула: "Aclon R&D", Израиль.

Сделано в Израиле: Bio Direct Ltd.,


© 2020."Система Активного Долголетия", Флуревиты, Виоргон, Виофтан, Виоргон-ф, официальный сайт партнера ООО "Институт Проблем Биорегуляции", Ямсков, Ямскова.